温岭316路[左环](松门车站-松门车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
温岭316路[左环]公交车,始发站为松门车站,终点站为松门车站,共停靠25个公交站点,有天竺路口、天竺南路、葆春西路口、粮管所桥等。线路运营时间为06:50-17:10,全程行驶约17.09公里。此外,温岭316路[左环]公交车还可以与台州客运巴士班线[松门车站-路桥客短途南站]、台州客运巴士班线[路桥-松门]、温岭202路、温岭316路[右环]、温岭214B路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供温岭316路[左环]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:台州
运营时间:06:50 - 17:10
线路里程:约17.09公里
温岭公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
温岭316路[左环]
松门车站-松门车站
相关公交
换乘信息
松门车站
- 台州客运巴士班线[松门车站-路桥客短途南站]
- 台州客运巴士班线[路桥-松门]
- 温岭202路
- 温岭202路
- 温岭316路[右环]
- 温岭214B路
- 温岭214B路
- 温岭216B路
- 温岭216B路
- 温岭216路
葆春西路口
粮管所桥
国税桥头
松川
利欧东大门
爱仕达东大门
东音泵业
碧桂园
泥螺礁
松寨村口
金港湾
松北村
海韵佳苑
水产批发市场
江南锦园
海天名苑
海逸豪园
松南南闸
松门车站