温岭21路(东湖公交站-祝家洋)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
温岭21路公交车,始发站为东湖公交站,终点站为祝家洋,共停靠33个公交站点,有电力大厦、公安局、温岭市政府、体育馆等。线路运营时间为06:10-17:50,全程行驶约15.31公里。此外,温岭21路公交车还可以与温岭16路、温岭1路、温岭19路、温岭11路、温岭304路等40条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供温岭21路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:台州
运营时间:06:10 - 17:50
线路里程:约15.31公里
温岭公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
温岭21路
东湖公交站-祝家洋
相关公交
换乘信息
东湖公交站
电力大厦
公安局
温岭市政府
体育馆
老车站
月河公园
购物中心(西)
购物中心(北)
邮政大楼
开元小区
开元华庭苑
佳园西区(西)
新湖玖珑春晓
客运中心
山南前村
横石路口
东洋村部
东洋小学
东塘村
下洋林
横峰卫生院
横峰鞋革市场
宅前路口
西洋村部
西洋新村
大丰鞋厂
祝家洋