111路(客运总站公交枢纽-椒江公交综合场站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
台州111路公交车,始发站为客运总站公交枢纽,终点站为椒江公交综合场站,共停靠26个公交站点,有台州客运总站、椒江六中、新明丽江、星光菜场等。线路运营时间为06:25-18:25,全程行驶约11.01公里。此外,台州111路公交车还可以与112路、101路、126路、102路、132路等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供111路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:台州
运营时间:06:25 - 18:25
线路里程:约11.01公里
台州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
111路
客运总站公交枢纽-椒江公交综合场站
相关公交
换乘信息
客运总站公交枢纽
台州客运总站
星光菜场
葭沚后街
新世纪集团
干水产品市场
七八一六
江滨新村
花园菜场
轮渡路北口
江滨公园
椒江区办证中心
西门
建设新村
椒江区委党校
屷崦岭
岭南
台州一中
太和小区
红太阳
民辉
椒江公交综合场站